Morphological Analysis of color images in the Chebyshev and Quadratic metricsстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Morphological analysis of color images in the chebyshev and quadratic metrics / Y. P. Pyt'ev, A. V. Kalinin, E. O. Loginov, V. V. Smolovik // Pattern Recognition and Image Analysis: Advances in Mathematical Theory and Applications. — 1998. — Vol. 8, no. 2. — P. 234–236.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть