Формирование аналитического сигнала сенсора на основе фотонных кристаллов при взаимодействии с токсичными растворителямитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Формирование аналитического сигнала сенсора на основе фотонных кристаллов при взаимодействии с токсичными растворителями / А. Н. Корешкова, А. А. Козлов, С. Д. Абдуллаев и др. // X ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО АНАЛИЗУ ОБЪЕКТОВ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ЭКОАНАЛИТИКА-2016. — НАУЧНЫЙ СОВЕТ РАН ПО АНАЛИТИЧЕСКОЙ ХИМИИ, ЭКОЛОГО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЭКОАНАЛИТИКА, ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.С. КУРНАКОВА РАН, ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ ВНУТРЕННИХ ВОД ИМ. И.Д. ПАПАНИНА РАН Углич, 2016. — С. 81–81.