Upper and lower stiffness bounds for porous anisotropic rocksстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 февраля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Upper and lower stiffness bounds for porous anisotropic rocks / I. O. Bayuk, J. K. Gay, J. M. Hooper, E. M. Chesnokov // Geophysical Journal International. — 2008. — Vol. 175, no. 3. — P. 1309–1320. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть