Реализация образовательного процесса в  поликультурной среде вузастатья

1. Полный текст Schelokova_1_2017_Psih_obuch.pdf 428,5 КБ 4 сентября 2017 [svetlana_shcholokova]

[1] Щелокова С. В. Реализация образовательного процесса в  поликультурной среде вуза // Психология обучения. — 2017. — № 1. — С. 15–24. В статье рассматриваются вопросы реализации образовательного процесса в поликультурной среде вуза, особенности процесса обучения в разных культурных средах, а также концепции влияния культуры на процессы обучения. Целью данной статьи является рассмотрение концептуальных аспектов реализации образовательного процесса в поликультурной среде вуза, а также подготовка рекомендаций, направленных на решение проблем, возникающих в образовательном процессе на основе международного опыта.
.