Возрастно-психологическое и психолого-педагогическое психологическое консультированиестатья

[1] Донцов Д. А., Донцова М. В. Возрастно-психологическое и психолого-педагогическое психологическое консультирование // Научный и общественно-политический журнал Научные исследования и образование. — 2012. — № 13. Донцов Дмитрий Александрович: кандидат психологических наук, доцент, профессор кафедры социальной психологии факультета психологии АНОО ВПО Одинцовский гуманитарный институт; Донцова Маргарита Валерьевна: кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии факультета психологии АНОО ВПО Одинцовский гуманитарный институт. Возрастно-психологическое и психолого-педагогическое психологическое консультирование Аннотация. В статье проанализированы такие виды психологического консультирования как психолого-педагогическое и возрастно-психологическое направления профессиональной деятельности психолога-консультанта. Ключевые слова: психологическое консультирование, возрастно-психологическое консультирование, психолого-педагогическое консультирование, возраст, психологический возраст, психология, педагогика, ребёнок, подросток, дети, подростки.