Coxeter-Dynkin diagrams of the complete intersection singularities $Z_9$ and $Z_{10}$статья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Ebeling W., Gusein-Zade S. M. Coxeter-dynkin diagrams of the complete intersection singularities z_9 and z_{10} // Mathematische Zeitschrift. — 1995. — Vol. 218, no. 4. — P. 549–562. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть