Coxeter-Dynkin diagrams of fat points in $C^2$ and of their stabilizationsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Ebeling W., Gusein-Zade S. M. Coxeter-dynkin diagrams of fat points in c2 and of their stabilizations // Mathematische Annalen. — 1996. — Vol. 306, no. 3. — P. 487–512. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть