Poincaré series and zeta function of the monodromy of a quasihomogeneous singularityстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Ebeling W., Gusein-Zade S. M. Poincaré series and zeta function of the monodromy of a quasihomogeneous singularity // Mathematical Research Letters. — 2002. — Vol. 9, no. 4. — P. 509–513. We give a formula connecting the Poincaré series of the coordinate ring of a (Newton non-degenerate) quasihomogeneous hypersurface singularity with the Saito dual of the zeta function of its monodromy.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть