On indices of meromorphic 1-formsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Ebeling W., Gusein-Zade S. M. On indices of meromorphic 1-forms // Compositio Mathematica. — 2004. — Vol. 140, no. 3. — P. 809–817.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть