Структура и содержание методической подготовки учителей информатики по направлению направлению 44.04.01 Педагогическое образованиестатья

[1] Соболева М. Л. Структура и содержание методической подготовки учителей информатики по направлению направлению 44.04.01 Педагогическое образование // Информатизация образования: теория и практика : сб. материалов Междунар. науч.-практ. конф. (Омск, 18–19 ноября 2016 г.) / под общ. ред. М. П. Лапчика. — Изд-во ОмГПУ Омск, 2016. — С. 189–192. В статье представлена структура и содержание методической подготовки учителей информатики, обучающихся по направлению 44.04.01 Педагогическое образование магистерская программа Профильное и углубленное обучение информатике.