Современные образовательные технологии в методической подготовке учителей информатики по направлению 44.04.01 Педагогическое образованиестатья

[1] Соболева М. Л. Современные образовательные технологии в методической подготовке учителей информатики по направлению 44.04.01 Педагогическое образование // Актуальные проблемы обучения математике и информатике в школе и вузе в свете идей Л.С. Выготского / материалы III Международной научной конференции, 17 – 19 ноября 2016 г. // Под ред. М.В. Егуповой, Л.И. Боженковой. — ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Издатель Захаров С.И. (СерНа) Москва, 2016. — С. 219–221. В статье затрагиваются вопросы взаимосвязи развития и обучения, а также современных образовательных технологий в методической подготовке учителей информатики по направлению 44.04.01 Педагогическое образование магистерская программа Профильное и углублённое обучение информатике.