OPERATOR PRODUCT EXPANSION IN THE WEINBERG RENORMALIZATION SCHEME AND FACTORIZATIONстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Anikin S. A., Smirnov V. A. Operator product expansion in the weinberg renormalization scheme and factorization // Nuclear Physics B. — 1986. — Vol. 263. — P. 325–335. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть