Asymptotic expansions in limits of large momenta and massesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Smirnov V. A. Asymptotic expansions in limits of large momenta and masses // Communications in Mathematical Physics. — 1990. — Vol. 134. — P. 109–137. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть