Two loop coefficient functions in the large mass expansions of correlators of two (pseudo)scalar and (pseudo)vector currentsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Two loop coefficient functions in the large mass expansions of correlators of two (pseudo)scalar and (pseudo)vector currents / P. A. Baikov, K. G. Chetyrkin, V. A. Ilyin et al. // Physics Letters B. — 1991. — Vol. 263. — P. 481–484. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть