Ultraviolet renormalons in Abelian gauge theoriesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Beneke M., Smirnov V. A. Ultraviolet renormalons in abelian gauge theories // Nuclear Physics B. — 1996. — Vol. 472. — P. 529–590. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть