Asymptotic expansions of Feynman diagrams on the mass shell in momenta and massesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Smirnov V. A. Asymptotic expansions of feynman diagrams on the mass shell in momenta and masses // Physics Letters B. — 1997. — Vol. 394. — P. 205–210. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть