Asymptotic expansions of two loop Feynman diagrams in the Sudakov limitстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Smirnov V. A. Asymptotic expansions of two loop feynman diagrams in the sudakov limit // Physics Letters B. — 1997. — Vol. 404. — P. 101–107. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть