Asymptotic expansion of Feynman integrals near thresholdстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Beneke M., Smirnov V. A. Asymptotic expansion of feynman integrals near threshold // Nuclear Physics B. — 1998. — Vol. 522. — P. 321–344. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть