The Strategy of regions for asymptotic expansion of two loop vertex Feynman diagramsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Smirnov V. A., Rakhmetov E. R. The strategy of regions for asymptotic expansion of two loop vertex feynman diagrams // Theoretical and Mathematical Physics. — 1999. — Vol. 120. — P. 870–875. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть