Analytical results for dimensionally regularized massless on-shell double boxes with arbitrary indices and numeratorsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Smirnov V. A., Veretin O. L. Analytical results for dimensionally regularized massless on-shell double boxes with arbitrary indices and numerators // Nuclear Physics B. — 2000. — Vol. 566. — P. 469–485. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть