Equivalence of recurrence relations for Feynman integrals with the same total number of external and loop momentaстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Baikov P. A., Smirnov V. A. Equivalence of recurrence relations for feynman integrals with the same total number of external and loop momenta // Physics Letters B. — 2000. — Vol. 477. — P. 367–372.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть