Analytical result for dimensionally regularized massless master double box with one leg off-shellстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Smirnov V. A. Analytical result for dimensionally regularized massless master double box with one leg off-shell // Physics Letters B. — 2000. — Vol. 491. — P. 130–136. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть