Analytical result for dimensionally regularized massless on shell planar triple boxстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Smirnov V. A. Analytical result for dimensionally regularized massless on shell planar triple box // Physics Letters B. — 2003. — Vol. 567. — P. 193–199. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть