M(B*($c$) ) - M(B($c$) ) splitting from nonrelativistic renormalization groupстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] M(b*(c) ) - m(b(c) ) splitting from nonrelativistic renormalization group / A. A. Penin, A. Pineda, V. A. Smirnov, M. Steinhauser // Physics Letters B. — 2004. — Vol. 593. — P. 124–134. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть