Analytical evaluation of dimensionally regularized massive on-shell double boxesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Heinrich G., Smirnov V. A. Analytical evaluation of dimensionally regularized massive on-shell double boxes // Physics Letters B. — 2004. — Vol. 598. — P. 55–66. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть