Three-loop on-shell Feynman integrals with two massesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Three-loop on-shell feynman integrals with two masses / S. Bekavac, A. G. Grozin, D. Seidel, V. A. Smirnov // Nuclear Physics B. — 2009. — Vol. 819. — P. 183–200. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть