Informativity in the Category of Linear Measurement Systemsстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 мая 2017 г.

Работа с статьей


[1] Golubtsov P. V. Informativity in the category of linear measurement systems // Problems of Information Transmission. — 1992. — Vol. 28, no. 2. — P. 125–140.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть