Almost Horospherical Subalgebras of Semisimple Lie Algebrasстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Смирнов А. В. Almost horospherical subalgebras of semisimple lie algebras // Journal of Lie Theory. — 2007. — Vol. 17, no. 1. — P. 91–98.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть