Применение тетрапептида Arg-Pro-Gly-Pro в качестве средства профилактики и лечения гиперхолестеринемии. Способ профилактики и лечения гиперхолестеринемии.Фармацевтическая композиция для профилактики и лечения гиперхолестеринемии и способ ее получениястатья

[1] Применение тетрапептида arg-pro-gly-pro в качестве средства профилактики и лечения гиперхолестеринемии. Способ профилактики и лечения гиперхолестеринемии.Фармацевтическая композиция для профилактики и лечения гиперхолестеринемии и способ ее получения / Л. А. Андреева, Т. Ф. Зубова, М. Е. Григорьева и др. // Бюл. "Открытия и изобретения". — 2015. — № 1. — С. 1–7. Использование тетрапептида Arg-Pro-Gly-Pro приводит к повышению эффективности профилактики и лечениягиперхолестеринемии и тромбообразования. 5 таблиц,.