Процессы взаимодействия суши и моря на внутреннем шельфе моря Лаптевых в позднем голоцене по материалам изучения ископаемых палиноспектров из AMS14C-датированных колонок донных осадковстатья

[1] Процессы взаимодействия суши и моря на внутреннем шельфе моря Лаптевых в позднем голоцене по материалам изучения ископаемых палиноспектров из ams14c-датированных колонок донных осадков / О. В. Руденко, Х. Ф. Баух, Е. Е. Талденкова и др. // Мат-лы XIII Всеросс. научной конференции с международным участием Комплексные исследования природы Шпицбергена и прилегающего шельфа, 2-4 ноября 2016 г. г Мурманск. — г. Ростов-на-Дону, 2016. — С. 326–332.