Scale conversion of phase-space and integral-equations for radial function of distributionстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kasimov N., Sysoev V. Scale conversion of phase-space and integral-equations for radial function of distribution // Russian Journal of Physical Chemistry A. — 1991. — Vol. 65, no. 3. — P. 819–823.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть