On a Thin Layer of Non-Newtonian Fluid on Rough Surface Percolating through Perforated Obstacleстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 3 мая 2017 г.

Работа с статьей


[1] On a thin layer of non-newtonian fluid on rough surface percolating through perforated obstacle / G. A. Chechkin, A. Y. Linkevitch, S. V. Spiridonov, T. S. Ratiu // Journal of Mathematical Sciences. — 2013. — Vol. 189, no. 3. — P. 525–535.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть