Nonsymmetric steady shapes of conducting envelopes of magnetic starsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 3 мая 2017 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст gol-dor-leo-2008.pdf 1,1 МБ 18 декабря 2016 [Leontiev_N_E]

[1] Голубятников А. Н., Дорошенко Т. А., Леонтьев Н. Е. Nonsymmetric steady shapes of conducting envelopes of magnetic stars // Moscow University Mechanics Bulletin. — 2008. — Vol. 63, no. 3. — P. 77–80. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть