Специфика акцентуаций характера и личности в подростковом возрастестатья

[1] Донцов Д. А., Поляков Е. А. Специфика акцентуаций характера и личности в подростковом возрасте // Fundamental s cience and technology - promising developments X (Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки). Материалы X международной научно-практической конференции. 12-13 декабря 2016 года. — Т. 3. — Create Space 4900 LaCross Road, North Charleston, SC, USA 29406, 2016. — С. 66–84. http://dev.science-publish.ru/maket3.pdf Дмитрий Александрович Донцов доцент, кандидат психологических наук, доцент кафедры методологии психологии факультета психологии ФГБОУ ВО Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, г. Москва, РФ. dontsov-junior@bk.ru Евгений Анатольевич Поляков кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной, общей и клинической психологии факультета психологии ФГБОУ ВО Российский государственный социальный университет, г. Москва, РФ. eu555@mail.ru.