Generation of singularities of compactly supported solutions of the Euler equations on a rotating planeстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Rozanova O. S. Generation of singularities of compactly supported solutions of the euler equations on a rotating plane // Differential Equations. — 1998. — Vol. 34, no. 8. — P. 1114–1118.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть