Formation of singularities of solutions of the equations of motion of compressible fluids subjected to external forces in the case of several spatial variablesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Rozanova O. S. Formation of singularities of solutions of the equations of motion of compressible fluids subjected to external forces in the case of several spatial variables // Journal of Mathematical Sciences. — 2007. — Vol. 143, no. 4. — P. 3355–3376. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть