Suppression of unbounded gradients in an SDE associated with the Burgers equationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Albeverio S., Rozanova O. Suppression of unbounded gradients in an sde associated with the burgers equation // Proceedings of the American Mathematical Society. American Mathematical Society. — 2010. — Vol. 138, no. 1. — P. 241–251. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть