Nonexistence results for a compressible non-Newtonian fluid with magnetic effects in the whole spaceстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Rozanova O. Nonexistence results for a compressible non-newtonian fluid with magnetic effects in the whole space // Journal of Mathematical Analysis and Applications. — 2010. — Vol. 371, no. 1. — P. 190–194. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть