Источники по истории суфизма в казахских степях. На примере суфийского братства Йасавийатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Аверьянов Ю. А. Источники по истории суфизма в казахских степях. На примере суфийского братства Йасавийа // Казахстан во всемирной истории: вечные ценности и новые горизонты. Международная научно-практическая конференция, Москва, 8 – 10 декабря 2016 г., тезисы докладов. Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Институт стран Азии Африки / Под ред. А. А. Ганич, Д. В. Жигульская, Д. М. Насилов и др. — Изд-во МосГУ "Социум" Москва, 2016. — С. 14–15.