ИССЛЕДОВАНИЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ТРАДИЦИОННЫЙ ПОДХОДстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 25 апреля 2017 г.

1. Полный текст VOL_3_No_9_9_2016.pdf 3,2 МБ 13 декабря 2016 [ierosph]

[1] Винокуров В. В., Воронцова М. В. ИССЛЕДОВАНИЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ТРАДИЦИОННЫЙ ПОДХОД // SCIENCES OF EUROPE. — 2016. — Т. 3, № 9. — С. 106–108. АННОТАЦИЯ В статье исследуются основание традиционного подхода, на котором возникает эзотерический комплекс. Вывод, который делают авторы: традиционный подход формируется не как подход эмпирический к исследованию природы, а как подход концептуально – топологический. ABSTRACT The article examines the basis of the traditional approach in which there is an esoteric complex. The conclusion that the authors do: the traditional approach is not formed as an empirical approach to the study of nature, but as a conceptual approach - topological. Ключевые слова: эзотерические учения, алхимия, основания. Keywords: esoteric teachings, alchemy, base.