Фрагмент аргинин-вазопрессина АВП (6-9) и его синтетический аналог AC-D-SPRG положительно влияют на обучение крысстатья

[1] Фрагмент аргинин-вазопрессина АВП (6-9) и его синтетический аналог ac-d-sprg положительно влияют на обучение крыс / А. С. Белякова, О. Г. Воскресенская, А. А. Каменский и др. // Научное издание Белорусские лекарства. Материалы международной научно-практической конференции. Минск, 17-18 ноября 2016 г. — ГНУ "Институт фармакологии и биохимии НАН Беларуси" Минск, 2016. — С. 11–13. Фрагмент аргинин-вазопрессина АВП (6-9) и его синтетический аналог AC-D-SPRG при иинтраназальном введении положительно влияют на обучение крыс.