Россия и Казахстан в железнодорожной геополитике: общность интересов в Больших Играх Евразиитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Фурсов К. А. Россия и Казахстан в железнодорожной геополитике: общность интересов в Больших Играх Евразии // Казахстан во всемирной истории: вечные ценности и новые горизонты. Международная научно-практическая конференция, Москва, 8 – 10 декабря 2016 г., тезисы докладов. Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Институт стран Азии Африки / Под ред. А. А. Ганич, Д. В. Жигульская, Д. М. Насилов и др. — Изд-во МосГУ Социум Москва, 2016. — С. 165–166.