Изучение пространственно-временной неоднородности снежной толщи с использованием пенетрометра высокого разрешения SnowMicroPen на территории метеорологической обсерватории МГУстатья

1. Полный текст Seliverstov_i_dr.pdf 800,9 КБ 8 декабря 2016 [Grebennikov]

[1] Изучение пространственно-временной неоднородности снежной толщи с использованием пенетрометра высокого разрешения snowmicropen на территории метеорологической обсерватории МГУ / А. Ю. Комаров, Ю. Г. Селиверстов, С. А. Сократов, П. Б. Гребенников // Эколого-климатические характеристики атмосферы в 2015 г. по данным метеорологической обсерватории МГУ имени М.В. Ломоносова / Под ред. О. А. Шиловцева. — МАКС Пресс Москва, 2016. — С. 201–210.