Работа с тезисами доклада

[1] АТИПИЧНЫЕ НЕЙРОПЛАСТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ У ЛЕВШЕЙ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ДИНАМИКИ КОРКОВОГО МОТОРНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ОБЩЕГО РАЗГИБАТЕЛЯ ПАЛЬЦЕВ НА ФОНЕ ОБУЧЕНИЯ ВООБРАЖЕНИЮ ДВИЖЕНИЙ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРФЕЙСА МОЗГ-КОМПЬЮТЕР / А. Г. Пойдашева, А. Ю. Чернявский, Р. Х. Люкманов и др. // Фундаментальные и прикладные проблемы нейронаук: функциональная асимметрия, нейропластичность нейродегенерация Материалы Второй Всероссийской конференции с международным участием Под редакцией М. А. Пирадова, С. Н. Иллариошкина и В. Ф. Фокина Москва / Под ред. В. Ф. Фокин. — Т. 10 из В. — ДекАрт Москва, 2016. — С. 203–208.