Dynamics of electron spin in undulatorsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 декабря 2016 г.

Работа с статьей


[1] Lobanov A. E., Pavlova O. S. Dynamics of electron spin in undulators // Russian Physics Journal. — 2000. — Vol. 43, no. 1. — P. 33–35. The problem on the evolution of electron spin in inhomogeneous magnetic fields of special type is solved on the basis of the classical Bargmann-Michel-Telegdi equation. The results obtained are used to analyze the behavior of electron spin in magnetic undulators. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть