КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СРЕДЫ ОРГАНИЗАЦИИтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Зобкова Л. Д. КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СРЕДЫ ОРГАНИЗАЦИИ // Социальная инноватика-2015. Материалы международной научно-практической конференции, 18-19 ноября 2015 г. — Моск. гос.университет информационных технологий, радиотехники и электроники Москва, 2015. — С. 78–80. В контексте современных инновационных процессов рассматриваются особенности корпоративного обучения персонала, направленного на развитие социальной среды организации. In the context of modern innovation processes, the features of corporate training, which is aimed to develop social environment of the organization, are considered.