Православный храм как объект восприятия в процессе формирования социокультурного и страноведческого компонентов коммуникативной компетенции иностранных учащихся российских вузовстатья

[1] Клобукова Л. П., Макарова О. В. Православный храм как объект восприятия в процессе формирования социокультурного и страноведческого компонентов коммуникативной компетенции иностранных учащихся российских вузов // Актуальные проблемы обучения русскому языку как иностранному и русскому языку как неродному. Сборник статей / Отв. ред. Л.С. Крючкова. — Издательство Московского государственного областного университета Москва Москва, 2016. — С. 109–116.