Formes linéaires en deux logarithmes et déterminants d’interpolationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 9 июня 2016 г.

Работа с статьей


[1] Laurent M., Mignotte M., Nesterenko Y. Formes linéaires en deux logarithmes et déterminants d’interpolation // Journal of Number Theory. — 1995. — Vol. 55, no. 2. — P. 285–321. We give a new lower bound for a linear form in two logarithms. This work combines the technique of interpolation determinants introduced by M. Laurent and a zero-lemma due to Y. Nesterenko. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть