A Remark on the Convergence Problem for Spectral Expansions Corresponding to a Classical Problem with Spectral Parameter in the Boundary Conditionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Kapustin N. Y., Moiseev E. I. A remark on the convergence problem for spectral expansions corresponding to a classical problem with spectral parameter in the boundary condition // Differential Equations. — 2001. — Vol. 37, no. 12. — P. 1677–1683. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть