Monte-Carlo parallelization algorithmстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 ноября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Ershov N. M., Popov A. M. Monte-carlo parallelization algorithm // Computational Mathematics and Modeling. — 1996. — Vol. 7, no. 2. — P. 248–253. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть